Соответствует ли пенсия матери моему стажу работы в Чеченской республике?
Я живу в Чеченской республике, и у меня следующий вопрос. На момент выхода в пенсию у моей матери имелся стаж в общем 42 года, при этом пенсию ей поставили около 6 тыс, хотелось бы узнать соответствует ли пенсия ее стажу работы.
Лучший ответ
Размер пенсии зависит от стаж и з/п. И мама начала работать в 13 лет???