Как заполнять графу 15.Близкие родственники в заявлении на РВП - указывать только проживающих вместе или всех, даже если живем в разных городах и странах?
Как заполнять графу 15.Близкие родственники (муж (жена), родители, дети, братья, сестры): в заявлени на РВП. Там указывать можно только тех кто со мной проживает сейчас. Или необходимо писать всех перечисленных родственников, даже если мы живем в разных городах и странах?
Писал так, когда оформлял гражданина Узбекистана
Мама , Ор___а М____а Ша____вна, 20.08.1960 Узбекистан, Узбекистан, безработная.
Отец, Х_____ев А____м На______ч, 01.09.1958 Узбекистан, Узбекистан, Предприниматель
Деятельность осуществляет в Узбекистане .
Писать нужно Все! по смыслу закона главное что бы сведения были правдивые!