Как разрешить конфликт с соседом, построившим баню рядом с моим садовым домиком?

Мой сосед по садовому участку построил баню в 3 метрах от моего садового домика, на просьбу перенести не реагирует, как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в суд. В качестве доказательства должно быть заключение специалиста о том, что Ваши права нарушены.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!