Неприятности с банком Русский стандарт - как избавиться от назойливых звонков и угроз
Моя мать набрала несколько кредитов в банке русский стандарт, успешно их оплачивали и даже переплачивала, но в связи с нынешним положением ее ип обонкротилось и перестало приносить прибыль в довесок у нее украли крупную сумму денег (есть заявление в прокуратуре) и через некоторое время еще попалась на удочку мошенника на еще большую сумму уже заведено дело в суде. Банки вкусе, провели реструктуризацию на зверский сумму, которую она не может выплачивать в итоге месяц просрочки. Сотрудники банка названивать постоянно, а тут еще и заявили ко мне домой требую показать кквартиру. Я с ней общаюсь редко не знаю ее место жительства и ничем им помочь не могу, это я им неоднократно говорила. Сейчас еще и в Трасте пошла просрочка, а они вообще звонят с 9 до 19 через каждые 4 минуты с помощью бота я так понимаю. Мать готовит документы о банкротстве и так далее для суда. Подскажите как их отвадить от моего номера и моей квартиры? Я уже готова написать претензию в банк, прокуратуру или куда угодно так как житья от них нет и еще угрозы выслушивать, а не отвечая на звонки они сами заявляется и еще по соседям ходят. Все разговоры я записываю. И установлена программа по блокировке номеров.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!