Предупреждение от УК о начислении пени и обращении в суд за неплатежи по модернизации лифта - возможно ли установление срока оплаты?
Пришло предупреждение от УК об обращении в суд и начислении пени в размере 1/300 в случае неоплаты за модернизацию лифта (обещают начать производить замену в декабре 2015).. от оплаты не отказываюсь, но хочу оплачивать по факту.. будучи уверенной в замене лифта.. Имеет ли право УК устанавливать сроки выплаты за лифт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!