Отключение лифтов во всем 12-этажном доме на месяц - законно или можно было заменять по очереди?
Отключили лифты во всём 12-ти этажном доме из трёх подъездов (по 2 лифта в подъезде), по причине замены лифтов, на месяц. Законно ли это действие или можно было производить замену по очереди или как-то ещё?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Порядок отключения может быть плановом или аварийным, если это Плановая замена, то вас должны были предупредить заблаговременно, законы регулируют этих правоотношений, Это должно устанавливаться управляющих компаний.