Влияние наличия детей на размер квартиры при получении жилья в Нижнем Тагиле - судебное решение в пользу сироты
Я сирота, живу в нижнем тагиле. Я встала на очередь на получение квартиры, был суд в сентябре 2014 года, в мою пользу. У меня двое детей, разнополые.
1. влияют ли дети на площадь квартиры.
2. я слышала, что если дети разнополые, то должны дать 2-х комнатную квартиру.
3. если да, то на какой закон мне ориентироваться.
Заранее спасибо.
Светлана, в решении насколько я знаю должна быть указана площадь квартиры. Вам необходимо получить исполнительный лист и с ним обратиться к судебным приставам, а затем регулярно напрягать их заявлениями и жалобами. Пишите также во все инстанции, в том числе губернатору. По идее Вас вообще ни в какую очередь не должны включать, так как здесь внеочередное предоставление жилья. В общем пишите жалобы во все инстанции, это поможет. По другому никак. Если не будете долбать чиновников, то они не пошевелятся.