Возможно ли оспорить решение суда, вынесенное без ведома заемщика, в случае оформления займа через сайт Вдолг. Ру?
Был оформлен займ через сайт Вдолг. Ру Прошло 3,5 года после чего был подан иск в суд. Судья вынес решение удовлетворить исковое заявление. Суд прошел без моего ведома, возможно ли оспорить решение?
Срок течения исковой давности начинается с момента нарушения прав займодавца, т.е. с момента, когда выплаты по займу были прекращены. В случае, если Вы были уведомлены о заседании, но не явились на него то здесь отсутствуют какие-либо нарушения
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь. Оспорить решение суда конечно же будет возможно.
Думается, что нет.
Возможно да. Вообще срок на обжалование - 1 мес с даты когда Вас официально уведомили о состоявшемся решении, но при определенных обстоятельствах срок можно восстановить.
Елена, можно попробовать оспорить. Зависит от обстоятельств
Суд вынес решение или судебный приказ?