Лобня, 23.04.2015, 01:40

Права при увольнении по болезни

Вопрос №6658065 из г. Лобня
опубликован 23.04.2015, 01:40
Меня зовут Андрей, имею ли я право на личную квартиру жены если при увольнении по болезни мне в предоставлении квартиры отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира не является совместной собственностью, то Вы к ней не имеете никакого отношения. Она в браке приобретена или нет?

23.04.2015, 01:44

Нет ,до брака, я за год до увольнения женился , мало того, проживали на момент увольнения в разных городах и кроме штампа в паспорте ничего общего не имели

23.04.2015, 01:53

Исходя из описанных вами обстоятельств Вы никакиких прав на эту квартиру не имеете

23.04.2015, 01:59

Так почему же государство не предоставило мне жилье , выслуга 16,5 лет по болезни уволен, ссылаясь на квартиру жены

23.04.2015, 02:03

Государство поступило незаконно.Вы можете через суд требовать предоставление вам жилья

23.04.2015, 02:06

Юрист проиграл два суда никулинский районный и мосгорсуд а с верховным обманул-деньги взял а до суда не довел

23.04.2015, 02:08

Так как мне быть, мудрые хранители закона???

23.04.2015, 02:17