Просрочки и расторжение договора - как защититься в лизинговой сделке с компанией КАРКАДЕ?
Договор в одностороннем порядке расторгнуть невозможно. Возможно расторгнуть либо в судебном порядке, либо по соглашению сторон, третьего как говориться, не дано. Договор, помимо этого, может еще считаться прекратившим свое действие в силу закона, но это не к вашей ситуации.Действия лизингодателя не законны.
Много, эмоционально и по сути мало что понятно из того, что хотелось бы понять. Выбирайте адвоката и обращайтесь на очную консультацию. В первую очередь необходимо ознакомиться с содержанием договора, платежей и уведомлением о расторжении договора. Тогда уже можно будет делать какие-то конкретные выводы.
Без изучения документов трудно ответить на ваш вопрос.