Бузулук, 23.04.2015, 07:47

Оптимальное решение - выходить на работу или оставаться в декрете перед повторным отпуском?

Вопрос №6659010 из г. Самара
опубликован 23.04.2015, 07:47
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, в сентябре заканчивается нужно ли мне выходить на работу если в ноябре опять уйду в декретный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не выходить.

23.04.2015, 08:03

А что надо предоставить на работу какие документы

23.04.2015, 08:08

Пишите заявление о продлении отпуска до 3 лет, потом предоставляете б/л на 140 дней.

23.04.2015, 08:18

У меня и так до трех лет декрет в сентябре закончиться

23.04.2015, 08:25