Декретный отпуск - Что делать, если беременна вторым ребенком во время декретного отпуска с первым?
Выходить на работу не нужно. Когда получите больничный , приедете и оформите со дня указанного в больничном отпуск по беременности и родам согласно статье 255 ТК РФ и пособие по беременности и родам , а отпуск по уходу прервете. Если понадобится написать заявление для замены двух предшествующих лет на предыдущие в целях увеличения пособия в соответствии с п.1 ст.14 ФЗ 255, напишите.
Нет. Не нужно. Перед уходом на больничный по БиР напишите заявление на выход из отпуска по уходу за ребенком.
Здравствуйте! На работу выходить не надо. Уйдете из одного декрета в другой.