Отсутствие охраны в организации - кто несет ответственность за ущерб?
Татьяна Васильевна, работодатель должен создать надлежащие условия для хранения материальных ценностей. С Вашими обязанностями, связанными в хранением материальных ценностей, как минимум, Вы должны быть ознакомлены. Если Вы не являетесь материально ответственным лицом, то можете нести огтветственность только в пределах средне месячного заработка. Поскольку Вы сдаете помещение на пульт охраны, то ответственность за утрату имущества должно нести охранное предприятие, за исключением тех обстоятельств, при которых данная организация ответственность не несет.
С уважением, Фомичева О.В.
Татьяна Васильевна, день добрый.
Ответственность Вы нести не будете.
Удачи