Где мне найти договор дарения и обязательно ли его заверять?
Договор дарения квартиры обязательно заверять у нотариуса или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Договор дарения нет необходимости заверять нотариально. Так как после заключения договора вы обязаны зарегистрировать право собственности в регистрационной палате.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Нет, обязательному нотариальному удостоверению договор дарения не подлежит, однако необходима его обязательная регистрация в органах Федеральной регистрационной службы, в противном случае такой договор будет считаться незаключенным. Удачи.