Почему банк отказал в выделении доли ребёнку в ипотечной квартире, хотя я уплатила половину стоимости из личных средств?
Я приобрела квартиру с ипотекой. После продала старую квартиру, где у моего ребёнка было 3/8 доли.. Когда я обратилась в банк с просьбой выделить ребёнку долю в ипотечной квартире-мне отказали. Хотя 50%от стоимости было уплачено из личных средств. По какой причине банк отказал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!