Трагическое происшествие в роддоме - Проект расследования и поиски справедливости
У меня случилось горе, ребенок мой родился сразу увезли в реанимацию, беременность протекала нормально, никто ничего не говорил, УЗИ показала что все хорошо врачи в роддоме предварительный диагноз поставили якобы пневмонию, но ничем это не обосновали, ну в итоге прожив 11 дней в реанимации ребенок умер! У меня есть желание провести расследование в том числе Журналистские расследования, хотел узнать какие у меня должны быть на руках документы чтоб можно было говорить об этом по радио и т.д. и вообще с чего начинать? Обратится в СКР или в прокуратуру или в страховую компанию...?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.