Подскажите, пожалуйста, какую примерно сумму придётся выплатить, если решать дело через суд. Заранее благодарен,
Мы два раза за этот год заливали соседей. Они требуют возмещения ущерба, но на мой взгляд сумма завышена. Необходим ремонт потолка и пола в кухне площадью 5 м. в хрущёвском доме.
Подскажите, пожалуйста, какую примерно сумму придётся выплатить, если решать дело через суд.
Заранее благодарен,
Сергей.
Уважаемый Сергей!
Если у Вас сомнения по поводу реальности цен, требуйт проведения повторной экспертизы, проверяйте все квитанции и окументы, представленные истцом. В этом случае Вы имеете шанс оспорить завешенную сумму, указанную в исковом заявлении.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев