Необходимость справок о пенсии для уменьшения алиментов - влияние пенсии на жизнь моей дочери и на мой семейный бюджет
ВОПРОС: Нужны ли справки с пенсионного фонда о том какая пенсия у моей дочери за последнее время (6 месяцев)?
Доброго времени суток! Я живу со своим мужем, я родила от него ребенка, у него от первого брака есть ребенок. От первого брака у меня есть ребенок, т.к ее отца нет в живых она получает пенсию по потере кормильца. Муж собирается подавать на бывшую жену на уменьшение алиментов. ВОПРОС: Нужны ли справки с пенсионного фонда о том какая пенсия у моей дочери за последнее время (6 месяцев)? Это имеет какое то значение на уменьшение алиментов, что мой ребенок находиться на его иждивении, но ведь она получает пенсию на себя?
Здравствуйте. Увы, но ему откажут в данном случае, можно даже и не пытаться