Как избавиться от многочисленных животных в квартире и обеспечить безопасность ребенка?
Куда обратится за помощью. Мои родители в квартире развели много животных примерно 30 кошек и 15 собак жили в квартире я делала все возможное чтобы убрать их из квартиры. И вот произошло чудо они всех отправили в деревню. Я в квартире все купила новое что бы избавится от запаха. Теперь мои родители хотят привести обратно собак и кошек уже больше их стало. Что я могу сделать и куда мне обратится Самый главный момент в квартире проживают ребенок 3 годика.
Лучший ответ
Оставьте Ваш номер телефона,постараюсь помочь .
Мне не понравился Ваш ответ.