Как выйти из ситуации, когда банк не принимает платеж от 3-его лица до предоставления документов о его новом статусе в качестве учредителя
Увеличиваем УК за счет 3-го лица, при регистрации изменений Налоговая просит, платежку из банка об оплате этим третьим лицом своей части, а банк не принимает платеж пока не будет документов что это третье лицо теперь учредитель, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию в банк , прилагайте копию решения общего собрания об увеличении УК и принятии третьего лица в число участнриков.