Как составить ходатайство о применении принудительных мер воспитательного воздействия и как подтвердить их эффективность?

Как написать ходатайство на применение принудительных мер воспитательного воздействия? И как можно доказать что такой способ достаточно эффективен?
Лучший ответ

Добрый день, на указанный вопрос Вы вряд ли получите ответ, так как формат Вашего вопроса предполагает значительную работу и следовательно оплату услуг.

Аня , такими вопросами занимается адвокат.Для этого вам необходимо пригласить его для участия в деле.