С кем виноват в столкновении при повороте налево на улице - моя история
Двигаясь по улице, я намеревалась совершить поворот на лево во двор. Заранее включив указатель левого поворота, я заняла крайнее левое положение на своей полосе движения. Убедившись что встречное тс отсутствует, я начала совершать поворот. В этот момент произошел удар в левую дверь моего тс.виновата ли я?гаи признало меня виновной п 8.8 и п 8.1.
Лучший ответ
невозможно дать совет - нужно видеть схему ДТП, знать объяснения сторон, читать протокол...