LSN Messenger
Томск, 23.04.2015, 16:38

Отсутствие алиментов и редкая встреча с ребенком - возможно ли лишить отца родительских прав?

Вопрос №6664458 из г. Томск
опубликован 23.04.2015, 16:38
Лишаю родительских прав отца ребенка, ни разу не платил алименты есть подтверждения, видел ребенка 5 раз по 10-15 минут за 3 с половиной года, на до судебном сказал что платит алименты и против лишения, на сл.день взял справку что получает 4000 на пол ставки и заплатил алименты (я еще ни чего не получала, но у приставов есть документ что они деньги получили, через 3 дня суд... что делать не знаю, ...возможно ли его теперь лишить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Скажите пожалуйста, я попросила приставов сделать запрос в налоговую, отчислялись ли с этой организации на него налоги, если окажется что нет, как мне это поможет в суде? спасибо.

24.04.2015, 06:24

Если налоги не отчислялись,то получается что справка о зарплате фальшивая, свидетельствующая о том что ответчик не изъявляет желание оплачивать алименты,А справку он предоставляет исключительно из за того что Вы подали на суд

24.04.2015, 07:21

Доказывайте в суде что это был разовый платеж.

23.04.2015, 16:44

Добрый день! А как доказать?

24.04.2015, 06:10

Попросите приставов сделать вам копию этого документа и предоставьте в суд По дате будет видно что это разовый платеж сделанный специально в связи с судебным разбирательством

24.04.2015, 06:15

Спасибо. Скажите пожалуйста, я попросила приставов сделать запрос в налоговую, отчислялись ли с этой организации на него налоги, если окажется что нет, как мне это поможет в суде? спасибо.

24.04.2015, 06:24

Если налоги не отчислялись,то получается что справка о зарплате фальшивая, свидетельствующая о том что ответчик не изъявляет желание оплачивать алименты,А справку он предоставляет исключительно из за того что Вы подали на суд

24.04.2015, 07:21