Как отстоять свои интересы в суде о разводе, находясь за рубежом?

Дело в том что мой муж подал на развод. Первый суд уже прошёл,я не присутствовала. На днях состоится второй суд, но не могу явиться так как сейчас нахожусь за рубежом. Я против развода. Что можно сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Выдайте доверенность адвокату, предъявите встречный иск если нужно, так как одних только возражений может оказаться недостаточно.

Направьте свое заявление в этот суд со своими возражениями.