Обоснованное запрещение получения прав взрослому пациенту с диагнозом F60-F69 - законность и причины
Уважаемый я с города перми подскажите мне пожайлуста я проживаю в городе перми обучаюсь в автошколе я пришел в псих. Больницу для пичати а мне поставили диагнози F60 F69 диагноз у мене поставили в 12 ти летнем взрасте сейчас мне 23 я прошел врачебную комисию 8.04.2015 года где было принето решение смегчить статью на 18 б сказав что я смогу получить права категории б но придя в психиатрическую больницу мне сказали что статья 18 б приравнивается к F60 а если так то мне отказали в правах. Скажите мне пожайлуста законно ли это? и обосновано ли они мне запрещають взарание блогодарю.
Пожалуй, вам следует обратится с данным вопросом к медэкспертам.