Обязана ли УК произвести ремонт напольного покрытия в квартире на первом этаже многоквартирного дома с затоплением подвального помещения - возможности избежать суда.
Обязана ли УК произвести ремонт напольного покрытия, квартира расположена на 1 этаже многоквартирного дома. В подвальном помещении долгое время стояла вода (возможно и в данное время). Напольное покрытие меняли в 2013 году. Как действовать? Можно ли обойтись без суда?
Лучший ответ
Добрый вечер! Без суда можно обойтись в случае взаимного соглашения между сторонами если УК отказывается возмещать вред, то данный спор подлежит рассмотрению и разрешению в судебном порядке
Спасибо за ответ!