Как обратиться и в какие сроки получить рассчет после увольнения в Ульяновске?
Необходимо направить иск в суд по месту нахождения организации. Следует поторопиться,т.к. срок исковой давности три месяца. Нужна помощь,обращайтесь, я с Заволжья.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ.
По таким вопросам лучше обратиться только в райсуд, причем, согласно ст.28 ГПК РФ - в райсуд по месту гос.регистрации организации. это один из районов Санкт-Петербурга. Если вы последуете рекомендации моего коллеги- то знайте, что в С.Петербурге прокуратура все заявления о трудовых спорах отправляет в гос.инспекцию труда. А гос.инспекция - вам напишет ответ - " У вас индивидуально-трудовой спор и надо обращаться в суд".