Проблема с жилищным вопросом - нужна помощь в освобождении комнаты для моей семьи
Здравствуйте. Обратитесь в суд и обжалуйте бездействие должностных лиц.
Лена, если Вы Лена, в чём я сильно сомневаюсь судя по наличию бывшей жены, так вот, советую, берите что дают, в Подмосковье так в Подмосковье, захотят дети учиться - доберутся и из Подмосковья, вон Ломоносов из Архангельской области пешком дошёл
, можно и заочно учиться при желании, а не захотят, так и на соседнюю улицу не выгоните.
Если Вы в 2011 г. встали на учёт, то квартиру по очереди дадут лет через 20, такова реальность.
Можно конечно писать, жаловаться, в суд и т.д. , но...
Здравствуйте.
Нет, не могут. Только с разрешением собственника ст.209 ГК РФ
Обращайтесь с жалобой на незаконные действия в прокуратуру
Если освободилась комната в вашей квартире вы безусловно можете претендовать на нее, если же вы имеете ввиду комнаты в других квартирах, то здесь только по очереди можно на это рассчитывать. Но очередникам вашего года пока рассчитывать сложно.