Продажа комнаты, принадлежащей собственнику и его несовершеннолетнему ребенку, прописанному по другому адресу - возможны ли сложности?
Хочу продать комнату, собственником которой являюсь я и мой несовершеннолетний ребенок. Ребенок прописан по другому адресу, но собственности там не имеет. Возникнут ли сложности в этом вопросе при продаже?
Лучший ответ
Сложность будет в том, что сделка купли-продажи будет осуществляться с разрешения органа опеки и попечительства при одновременном обеспечении ребенка другим жильем (долей) не менее ранее занимаемой.