Возможно ли восстановить водительские права после срока лишения без решения суда и при наличии паспорта и медицинской справки?
Это понятно но суд в 700 км от меня это минимум 2 мес ждать да и в базе ГИБДД наверное есть и статья по которой лишён и номер решения суда и каким судом если мне сказали когда приходить за правами посмотрев в базу месяц назад а теперь упираются
сделайте запрос в суд. без решения вряд ли заберете