В договоре ничего такого не прописано, акт приема-передачи не составлялся.
С точки зрения закона (при этом учтите, что я Ваш договор не читал) ситуация выглядит так. С Вами был заключён договор аренды. Согласно статье 622 ГК РФ при прекращении договора аренды арендатор обязан вернуть арендодателю имущество в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором. Поэтому иск о возмещении убытков будет предъявлен к Вам. Срок исковой давности составляет три года со дня, когда арендодатель узнал или должен был узнать о нарушении своего права (по сути – это день Вашего отъезда, когда хозяйка и должна была удостовериться в сохранности своего имущества). Далее Вы сможете предъявить иск поскользнувшемуся, т.к. ущерб причинён по его вине. С точки зрения жизни ситуация выглядит так, что доказать появление трещины вследствие действий Вашей компании, нереально. На Вашем месте я бы не беспокоился.
С уважением,