Как обезопасить свою старость при переезде в квартиру, оформленную на племянника - дарение или договор на проживание?
С мужем купили квартиру и оформили на его племянника. Сейчас хотим переехать в их квартиру, а эту выставить на торги (типа обмен). Как обезопасить свою старость? Как оформить: дарение, заключить какой нибудь договор на проживание. Чтобы не переделывать документы, если такое возможно, но и не быть выставленными в будущем. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы не быть выставленными в будущем - оформите документы на себя.
вопрос нормально изложите, ничего не понятно