Уволенный охранник из ЧОП обращается с жалобой на задержку выплаты зарплаты
20.04.2015 после отработки 2-х недель уволился из ЧОП по-собственному желанию. Работал охранником по графику 2/2 в ночь с зарплатой 490 рублей смена. Отработал 16 смен-7840 рублей. Получил с карточки 650 р.,а 23.04.2015-3980 рублей. Задолженность за ЧОП по зарплате составила 3210 рублей. Деньги пообещали выплатить в мае 2015, законно это? И куда мне обратиться с жалобой?
Рекомендую взять в бухгалтерии справку о размере задолженности и в судебном порядке взыскать с организации-работодателя задолженность по заработной плате, а также компенсацию за задержку выплаты заработной платы.
Если надо рассчитать компенсацию - обращайтесь, помогу.
Удачи!