Казань, 24.04.2015, 07:15

Как выписать ребенка из приватизированной квартиры, если отец не согласен - причины и возможные решения

Вопрос №6668868 из г. Казань
опубликован 24.04.2015, 07:15
Как мне выписать ребенка (назовите какие-нибудь причины) из приватизированной квартиры Собственник я, в приватизации не участвовала, т.. к. жилье приватизировано давно. Отец не хочет прописовать к себе и живет ребенок у отца. В суде подойдет причина выписки что я еще на троих детей не могу получить льготы, молочную кухню, т. к. я воспитывают еще троих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

никаких оснований для выписки ребенка нет

это возможно только по заявлению обоих родителей

24.04.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы как собственник можете выписать без причины, если это не Ваш ребенок

если ваш тооснования для выписки это то,что ребенок живет с отцом а не по месту регистрации

регистрация призвана подтвердить место проживание для государства, а если она не соответствует действительному положению вещей то это незаконно

24.04.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие можно найти основания, если ребенок не живет 9 лет по прописке?

24.04.2015, 07:27

это не имеет значения, если ребенок несовершеннолетний

24.04.2015, 07:37

Подскажите пожалуйста какие-нибудь основания для выписки

24.04.2015, 07:42

если ребенок живет с отцом, то его можно выписать

сама регистрация не является основанием для возникновения права,он лишь подтверждает факт проживания, если же человек,пусть ребенок не живет то это противоречит его регистрации

24.04.2015, 08:40