Отсутствие возврата займа в указанную дату - нарушение статьи 159 часть 1 или нет?
Я занял знакомому сумму денег. Он написал мне расписку, в которой указал конкретную дату отдачи долга. В данную дату деньги не вернул. Подходят ли его действия под статью 159 ч.1. Спасибо.
Лучший ответ
нет, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по договору займа