Права и возможности беременной женщины при работе по совместительству и срочному договору
Моя подруга работает по совместительству в одной организации и по срочному договору в другой. Срок договора заканчивается 30.10.2015 г. Сейчас она беременна, в декрет ей в сентябре 2015 года. Трудовая книжка у нее в организации, где она работает по срочному договору. 1) В какой организации ей обязаны выплатить все пособия и выплаты? 2) Могут ли ее уволить сейчас из организации, где она работает по срочному договору? 3) Как вообще ей поступить правомерно, чтобы не остаться безработной на период декрета?
Все выплаты и пособия, включая больничный лист, Вашей подруге выплатят по основному месту работы