Вопрос возврата разницы после снижения площади купленной квартиры через жилищный кооператив

Квартира куплена через жилищный кооператив. Вся сумма со взносами уплачена сразу. После обмеров БТИ квадратов меньше и сумма соответственно. Должен ли кооператив вернуть разницу?

Лучший ответ

Если в договоре стоит одно значение по квадратам, а исполнен договор на другую квадратуру то обязан. Без Вашего согласия изменять существенные условия договора в одностороннем порядке никто не имеет право. Пишите претензию.

Будут сложности звоните! 89051809075

Добрый день! кооператив обязан вернуть Вам денежные средства в таком случае.