Оформление акта приемки квартиры в новостройке - проблемы с площадью и номером квартиры
Помогите пожалуйста, как правильно оформить акт приемки квартиры в новостройке. В договоре долевого участия было указана общая площадь квартиры 63.4 кв.м, 2 балкона в соответствии с приложенной схемой квартиры 1-н балкон - 4.8 кв.м, второй - 4.1 кв.м. Посде обмеров БТИ мне указывают общую площадь (БТИ) - 63.8 кв.м, площадь без балконов (БТИ)-60.3 кв.м. Понимаю, что разница такого быть не может, т.к конечно разница при обмере возможно, но куда делась площадь с балконов? Также ошибка в номере квартиры, присвоили номер этажа ниже. Говорят чтобы я подписала акт приемки тк нет других претензий по квартире, должна доплатить сумму разницы в 0,4 кв., оформить право собственности, а потом пригласить еще раз БТИ для обмеров и переделать паспорт на квартиру. Я к сожалению с этим не согласна и могу ли я не подписывать акт приемки и как правильно все оформить?
1 Не доплачивайте- доплата только за полные кв.метры
2 Претензию в БТИ на переделку-Вы заплатили и вправе требовать качественную работу, а не ошибки.
3 Акт не подписывайте-иначе будете исправлять ошибки всю жизнь.Удачи!
Надо соглашаться и подписать акт