Подросток хочет подать в суд на врача СП, не оказавшего помощь и приведшего к смерти пациента - возможные действия
Мне нет 18 лет. Но я хочу подать в суд на врача СП, которая не оказала нужную помощь, а правильнее сказать: вообще не оказала. В следствие чего пациент умер. Подскажите, могу ли я что-то сделать?
Лучший ответ
самостоятельно вы вряд ли что то сможете сделать, дела о врачебных ошибках достаточно сложны в доказывании.