Возможность дачи условного срока по ст. 228.3. с учетом наличия заболеваний - вич инфекция, коксо артроз, артроз всех суставов, инвалидность 3 группы и др.
Могут ли дать условный срок человеку (девушке) по статье Статья 228.3. (Незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение или перевозка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ) с заболеваниями: вич инфекция, коксо артроз, артроз всех суставов, инвалидность 3 группы и др.
Смотрите
Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 февраля 2004 г. N 54
ПЕРЕЧЕНЬ
ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ НАКАЗАНИЯ