Что делать, если не принимают заявление о прекращении договора и возврате денежных средств в Кредитно потребительском кооперативе Кама в г. Нефтекамске, Башкортостан
Здравствуйте! В суд я обратилась в июне 2014 год по поводу не возврата вложенных денежных средств в Кредитно потребительскй кооператив. Суд вынес решение в мою пользу о прекращении договора и взыскании возврате денежных средств мне. Дело для исполнения передано судебным приставам, но дальше тишина. На приеме главный пристав сказал, что судья молоточком стукнул а у ответчика КПК нет денег, вот ждите когда у них будут. Зачем же я заплатила гос пошлину, столько времени прождала и результата нет. Неужели решение суда сегодня не имеет силы???
Здравствуйте. Обращайтесь в суд в таком случае