Прописка соседа и его жены - как составить согласие и доверенность?
Имею 1/2 часть дома. Сосед просит написать согласие для прописки его жены. Как это сделать?1.Можно написать от руки и заверить у натариуса? Или все составляет натариус? Сама явится не могу.
2.Согласие/доверенность пишется на одного конкретного человека или я могу написать общую, что,мол, не возражаю для последующей прописки людей, которых захочет прописать мой сосед? Или для каждого случая отдельная доверенность? Спасибо.
Можете прийти в тот орган, который прописывает, лично и дать согласие, либо у нотариуса, который заверит Вашу подпись на бланке. Пишется согласие на 1-го человека конкретного!