Мне пришло письмо, что меня лишили этого участка на основании неуплаты членских взносов.
У меня был неприватизированный участок в садоводческом товариществе. Мне пришло письмо, что меня лишили этого участка на основании неуплаты членских взносов. Когда я стала уточнять, то оказалось, что без всякого предупреждения товарищество проводило коллективную приватизацию и передало участок другому лицу и это лицо уже приватизировало участок на себя. Есть ли у меня шанс оспорить это в суде?
Уважаемая Ольга! Если Вы оплачивали членские взносы, можете обратиться в суд с заявлением о передаче участка другому лицу незаконным.