Лишение участка без предупреждений - нарушение правил правления сада?

Мне пришло письмо из правления сада, что на основании устава садоводческого товарищества меня лишили участка за неуплату членских взносов. С уставом меня никто не знакомил, предварительных писем-предупреждений не было. Насколько правомерны действия правления сада?
Лучший ответ

Добрый день, Ольга! За неуплату членских зносов лишить земельного участка Вас не могли. Максимум, что могло сделать Ваше товарищество за неуплату взносов- исключить из членов.

Исключение из членов садоводческого товарищества и лишение земельного участка - это разные вещи.