Договор найма жилого как заполнить

Как заполнить договор найма жилого помещения если два собственника?
Лучший ответ

Предыдущий ответ неверен!

Между физ.лицами заключается договор коммерческого найма жилого помещения. Если одна из сторон юр.лицо - договор аренды.

Безвозмездное пользование - это когда в жилое помещение вселяют бесплатно.

У Вас в договоре будет два наймодателя.

Обращайтесь, помогу составить.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Здравствуйте Виталий. договор аренды жилого помещения или договор безвозмездного пользования, другого нет. если у вас порядок пользования жил.помещением не установлен, то составляйте от двоих. за помощью обращайтесь.пишите лично

Здравствуйте.

По факту графы и заполняйте