Договор найма жилого как заполнить
Предыдущий ответ неверен!
Между физ.лицами заключается договор коммерческого найма жилого помещения. Если одна из сторон юр.лицо - договор аренды.
Безвозмездное пользование - это когда в жилое помещение вселяют бесплатно.
У Вас в договоре будет два наймодателя.
Обращайтесь, помогу составить.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте Виталий. договор аренды жилого помещения или договор безвозмездного пользования, другого нет. если у вас порядок пользования жил.помещением не установлен, то составляйте от двоих. за помощью обращайтесь.пишите лично
Здравствуйте.
По факту графы и заполняйте