Оформление дарственной на квартиру - влияние смерти отца на права его супруги
Если квартира будет подарена сыну, то жена никаких прав уже иметь не будет, так как наследоваться данная квартира, разумеется, не будет.
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Добрый день. Квартира куплена в браке?