Как получить медицинский стаж для сотрудников НПО, занимающегося медицинской деятельностью?
Серге!й Как я поняла вы представляете коммерческую фирму и хотите за стоимость отправленной вами СМС решить проблему всех ваших работников?.Я согласна с ответом коллеги на ваш предыдущий вопрос.Вам необходимо обращаться за письменными разъяснениями в соответствующие органы.Конкретные ответы на ваш вопрос представляют тему для диссертации,но не ответа на вопрос в виртуальном режиме.Кроме того, он носит коммерческий характер, вытекающий из коммерческой деятельности, ответ на которы й может быть дан только очно.
Плотников Сергей! В Вашей ситуации положения законодательства о медицинском стаже распротсраняются на работников Вашего ООО. Но в зависимости от того, для каких целей Вам этот стаж необходим - пенсия, льготы социальные, другое, сделайте запросы в соответствующие учреждения о порядке оформления трудовых отношений.
Ответ меня не удовлетворил. На каком основании (закон. акт) учитывается или не учитывается медицинский стаж? Что он даёт медработникам и на наком основании?