Продавец сохраняет право на проживание в квартире на неопределенный срок - возможность и юридическая сила такого условия в договоре купли-продажи в СПб
Продавец сохраняет за собой право пользования (проживания) в Квартире на неопределённый срок с регистрацией по месту жительства. Данное условие настоящего Договора не может быть поставлено в зависимость от наличия или отсутствия у Продавца в собственности другого жилого помещения, а также права пользования другим каким либо помещением. Квартира Продавца против его (Продавца) воли не может быть Покупателями отчуждена (продана, подарена, сдана в аренду) до момента его (Продавца) смерти. Продавец не может быть выписан из Квартиры против его (Продавца) воли до момента его (Продавца) смерти.
Будет ли иметь юридическую силу такая вписка в договор купли-продажи квартиры в СПб, да или нет?
+79112970937 Зиновий.