LSN Messenger
Новороссийск, 24.04.2015, 20:15

Как вернуть геометрию и ширину прохода на моем домовладении после изменений, внесенных соседом?

Вопрос №6676093 из г. Новороссийск
опубликован 24.04.2015, 20:15
Мой сосед изменил геометрию и ширину прохода к моей части домовладения путем установки бордюров вокруг своей части разговаривать бесполезно слов он не понимает (так было и все тут) но есть фото как было. Как быть чтобы вернуть все назад? У нас оформлен выход из долевого участия по дому а по земле в процессе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вам необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Подготовка иска - услуга платная.

Готовы оплатить - присылайте имеющиеся документы, составлю исковое заявление.

24.04.2015, 21:36

А в какой суд надо обращаться в гражданский или мировой.

24.04.2015, 22:03

Чтобы ответить без ошибки - то есть составить исковое заявление с учётом всех существенных обстоятельств, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами.

Ознакомление с документами и подготовка иска ( в том числе - определение подсудности) может занять пару часов. Поэтому - услуга - платная.

24.04.2015, 22:21