Пользователь 9111.ru

Счетчиков (их украли) собственники подсоединились напрямую и у нас в ТСЖ жуткая недостача, милиция отнекивается от проблемы.

Пользуясь отсутсвием эл. счетчиков (их украли) собственники подсоединились напрямую и у нас в ТСЖ жуткая недостача, милиция отнекивается от проблемы. КАРАУЛ, что делать?
Лучший ответ

у Вас то счетчики есть. Заявляйте о краже электроэнергии - пусть ищут. Предъявят счет за эл-во - жалуйтесь на самоуправство.

Повышайте размер платежей пока и решайте вопрос с Мосэнерго. Поднимите договор с ними и требуйте от них установки счетчиков.